Перевести страницу

Внедрение

Скорость Пикотехнологии

РСА: что мывидим?


Ежедневно в мире заказывается 60 структур белков методом РСА (рентгено-структурного анализа) по средней стоимости от 10 000 долларов и выше.  Срок изготовления заказа может длиться от полугода до 3-х лет.


Метод Пикотехнологии распознаёт 1569 структур белков за 3 часа.


Только 3% белков можно кристаллизовать, следовательно -  исследовать методом РСА.  


На 2D Диаграммах Пикотех, приведённых на этом сайте,  показаны участки, которые метод РСА не распознаёт, а Пикотех показывает точно и в деталях.  РСА не распознаёт некоторые участки структур беков, в частности потому, что в молекулах также могут встречаться фрагменты, не поддающиеся кристаллизации.  


Моделирование белков в Пикотехнологии подразумевает наличие "жестких" кольцеобразных структур в электронных оболочках атомов, соединяющихся в многогранники. Это позволяет нам типологизировать формы участков белковых молекул и точно описать их в трехмерном изображении, с точностью до пикометра.


Пикотехнология белков работает в миллиард раз быстрее ренгеноструктурного анализа.


Метод Пикотехнологии коррелирует с известными экспериментальными данными и показывает превосходящую точность трёхмерных моделей.


1569 структур определены за 3 часа


https://img-fotki.yandex.ru/get/6706/158289418.4b4/0_1896e2_f4f41112_orig.png


Самым предприимчивым пикотехнология белков принесет триллионы долларов.


Если удастся привлечь клиентов, чтобы они сделали пробные заказы за счёт Лаборатории Наномир, то новая технология очень быстро распространится по планете. Ведь старая технология (рентгеноструктурный анализ) не может определить структуры 97% белков даже по триллиону долларов за штуку. А новая может выполнить первые 100 заказов даром.


Каждая новая версия Пикотехнологии лучше предыдущей.

В 2017 году, например, разработана 18-я версия Пикотех 2D.

18-я позволяет обрабатывать не отдельные коды белков, а целые геномы.

Однако 3D-версия Пикотехнологии на порядок-полтора сложнее 2D-версии, поэтому нужно много часов её программировать.

3D версия "ждёт своего часа", когда к программированию подключатся специалисты, которые будут заниматься этим не один час в месяц, а ежедневно по несколько часов в день.


 1569 структур определены за 3 часа